Аудит отеля как способ вырасти в 2023 году. Акция для владельцев отелей

Мар 07, 2023 | 1969 просмотров |

Аудит отеля как способ вырасти в 2023 году. Акция для владельцев отелей

Управляющая компания Travelto запустила акцию и предлагает всем владельцам отелей и гостиниц провести аудит своих объектов

Гостеприимство – ответственный и трудоемкий бизнес, который требует внимания к деталям и эффективного управления. Нередки случаи, когда за ежедневной рутиной и погружением в детали не остается времени на управление процессами и стратегическое планирование. Это влияет на показатели объекта и может приводить к снижению качества обслуживания, росту расходной части, недостаточной загрузке номерного фонда и снижению прибыли.

Если Вам посчастливилось связать свою профессиональную деятельность с гостиничным бизнесом, но доходность объекта ниже ожидаемой – самое время провести аудит.

Управляющая компания Travelto запустила акцию и предлагает всем владельцам отелей и гостиниц провести аудит своих объектов. При обращении до конца марта данную услугу можно получить бесплатно.

Команда Travelto – это профессионалы с многолетним опытом работы, включая топ-менеджеров из таких известных сетей, как Radisson и Hyatt. Сейчас компания управляет 20 прибыльными объектами с номерным фондом в 400 номеров. Выстроив эффективную систему работы, специалисты Travelto готовы делиться своими знаниями и опытом с коллегами по рынку.

Мероприятия в рамках аудита:

  • Оценка работы каналов бронирования и представленность на них;
  • Оценка работы сайта, его наполнение и удобство;
  • Анализ подхода к ценообразованию, тарификации;
  • Оценка локации;
  • Анализ расходов;
  • Расчет финансовых показателей доходности собственника;
  • Оформление заключения и итоговых рекомендаций.

Анализ объекта со стороны позволит увеличить продажи, наладить операционные процессы и оптимизировать финансовые потоки – освободиться от рутины и выйти на новый уровень.

Запись на аудит доступна по ссылке: https://forms.gle/BiwTy7YWMQttcxWc9. Со всеми записавшимися свяжется специалист отдела развития компании Travelto.

Подробная информация о компании Travelto доступна на Официальном сайте сети отелей.

*количество мест для бесплатного аудита ограничено


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.