Мини-отель 5* появится в донском развлекательном парке "Лога"

Мар 22, 2024 | 1 просмотр |

Мини-отель 5* появится в донском развлекательном парке "Лога"

Популярный в Ростовской области туристическо-развлекательный комплекс "Лога" пополнится небольшой по вместимости гостиницей, а также колесом обозрения. Зато отель будет категории 5*. Строительство уже начато

Гостиничный комплекс откроют в парке "Лога" близ Ростова-на-Дону. Об этом сообщил "РБК-Ростов" со ссылкой на сына основателя парка Евгения Кушнаренко. Причем комплекс собираются открыть уже в нынешнем сезоне, чтобы не терять драгоценные летние месяцы. В будущем "Плаза-Центр" запланированы отдельный корпус на 13 гостей плюс небольшие домики на 1-2 человек. Также инфраструктура "Лога" пополнится колесом обозрения высотой 35 метров и несколькими дополнительными аттракционами. Некоторое время назад СМИ писали о возможном появлении еще и 300-метровой трассы для тюбинга и катания на санях, но пока, судя по всему, конкретно эту идею отложили "на потом". 

Ландшафтный парк развлечений "Лога" расположен на хуторе Старая Станица города Каменск-Шахтинского, в 2,5-3 часах езды от Ростова-на-Дону. Несмотря на не слишком "ближний свет" в смысле транспортной доступности, парк очень популярен - многие посетители вообще отзываются о нем как о "сказке" и "самом чудесном парке России". Трудно даже поверить, что еще несколько лет назад на месте этой "сказки" базировалась свалка. Сейчас же на территории парка - обширные пешехоные зоны, множество "инстаграмных" локаций, озеро (кстати, можно даже рыбу половить, за дополнительную плату), кафе, рестораны и прочая досуговая инфраструктура. В отзывах туристы часто упоминают "потрясающую" кухню - причем основными специалитетами тут являются модификации исконно русских блюд.

Так что небольшая гостиница наверняка не будет жаловаться на нехватку клиентов. 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.