Подписаться:

Наталья Каманина возглавила отдел продаж отеля St. Regis Москва Никольская

Наталья Каманина вернулась из московского Crowne Plaza в St. Regis Москва Никольская на должность директора по продажам

Наталья Каманина назначена директором по продажам отеля St. Regis Москва Никольская.

Наталья начала карьеру в 2004 году в отелях сети Marriott в Москве, получив образование в области гостиничного и ресторанного менеджмента. В 2010 году Наталья участвовала в открытии отеля Lotte Hotel Moscow, где возглавляла отдел корпоративных и правительственных продаж. В 2013 присоединилась к команде открывающегося отеля «Никольская Кемпински» в роли директора по продажам и маркетинга и отвечала за ключевые направления работы отдела, а впоследствии также и ребрендинг отеля в St. Regis.

В 2015 году Наталья присоединилась к ПАО «Центр Международной Торговли» и отвечала за стратегию развития отеля Crowne Plaza, конгресс-центра и ресторанного комплекса.

В новой должности в отеле «St. Regis Москва Никольская», Наталья будет руководить отделом продаж, а также будет отвечать за позиционирование отеля на московском рынке гостеприимства.