Марриотт Гранд представил онлайн студию
Онлайн студия в отеле Марриотт Гранд расположена в зале «Марфинский», если требуется гибридный вариант мероприятия, когда часть гостей присутствует в зале, а остальные смотрят трансляцию – то пространство можно расширить до 229 кв.м. за счет соседнего зала «Кусковский».
Студия находится в зале постоянно, оборудование от компании Микенопа мобильно и может быть перенесено в любую часть зала в соответствии с концепцией мероприятия. У нас есть все необходимое для проведения трансляций: светодиодный экран с системой управления, акустическая система, видео- и световое оборудование, выделенный интернет.
Формат мероприятий может быть разный: вебинары, образовательные семинары, онлайн-конференции, телемосты, презентации продуктов и услуг, советы директоров и даже банкеты с роликами и клипами на экране.
