Регистрация участников студенческих соревнований в рамках выставки "ОТЕЛЬ-2014" открыта
29 мая открылась регистрация на профессиональные соревнования для будущих специалистов предприятий индустрии гостеприимства России
29 мая открылась регистрация на профессиональные соревнования для будущих специалистов предприятий индустрии гостеприимства России.
В рамках выставки «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» 24 сентября 2014 годав МВЦ «Крокус Экспо» состоятся яркие соревнования – «Незабываемое оформление свадебного номера», призванные найти талантливых и целеустремленных студентов и представить их гостиничному сообществу, помочь им на карьерном пути, а также повысить имидж профессии.
Для студентов участие в конкурсе – это:
- *>личный PR и шанс быть замеченным;*>возможность продемонстрировать креативность и профессиональные навыки перед аудиторией профессионалов – потенциальными работодателями;*>презентовать отличный сервис и свежие идеи при оформлении гостиничного номера для молодоженов – одних из самых требовательных гостей отелей;*>повысить свой уровень обслуживания и квалификации в гостиничной отрасли.
Источник:
