В Котовске открылся отель без reception
В Котовске открылся отель без reception
Необычное средство размещения открылось в Тамбовской области. Для инвестора это - непрофильный актив.. В перспективе "доходный дом" планируют расширить еще больше

Открытие "Доходного дома К" состоялось в Котовске - городе областного подчинения в Тамбовской области, образующий городской округ город Котовск. До 1940 входил в состав Тамбова как посёлок.
Отель открыл свои двери в рамках национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства", в русле продвижения региона и привлечения большего турпотока.
На данный момент в Котовск каждый месяц приезжает порядка тысячи путешественников - как правило, на городские фестивали или по бизнесу - в городе размещены фабрики по производству неваляшек и товаров для детского творчества. Появление здесь качественных средств размещения позволит не ограничиваться однодневной поездкой, а оставаться и на ночь. В гостиничном фонде город действительно нуждается: судя по поисковикам, их здесь буквально единицы, и то - не гостиницы, а санаторий плюс гостевые дома.
"Доходный дом К" - детище местного предпринимателя Сергея Кобзева, для которого отельный бизнес - не основной. Строили гостиницу два года, вдохновителем и дизайнером нового проекта стала супруга Сергея Наталия. На данный момент в средстве размещения - 19 номеров, способных вместить единовременно 65 гостей, но "Доходный дом К" планируют расширить мансардой. Так что номеров будет больше.
Причем для а-ля "старинного" названия заселение - вполне продвинутое: стойки с администратором здесь нет, гость заселяется "онлайн" - получив сообщение на свой гаджет с кодом входа в подъезд, а ключи забирает в соответствующей ячейке от номера.
Фото и информация - https://okotovske.ru/